文档与媒体
| 数据手册 | M80-5000000M5-05-333-00-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | Mix-Tek |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 180 V |
| 节距 | 4 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Socket (Female) |
库存:52,429
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | M80-5000000M5-05-333-00-000 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | Mix-Tek |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 180 V |
| 节距 | 4 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Socket (Female) |