文档与媒体
| 数据手册 | BZG03B120-M3-18 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.25 W |
| Vz - 齐纳电压 | 120 V |
| 电压温度系数 | 0.13 %/K |
| 齐纳电流 | 1 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 80 Ohms |
| 测试电流 | 5 mA |
库存:52,752
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.0232 | ¥30.2320 |
| 100+ | ¥2.2388 | ¥223.8800 |
| 500+ | ¥1.8421 | ¥921.0500 |
| 6,000+ | ¥1.2163 | ¥7,297.8000 |
| 12,000+ | ¥1.1458 | ¥13,749.6000 |
| 24,000+ | ¥1.0929 | ¥26,229.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934