文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N4954US 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.8 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.05 %/C |
| 齐纳电流 | 150 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1 Ohms |
| 测试电流 | 175 mA |
库存:54,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥96.9099
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥96.9099 | ¥96.9099 |
| 10+ | ¥88.1136 | ¥881.1360 |
| 25+ | ¥81.4766 | ¥2,036.9150 |
| 50+ | ¥77.0784 | ¥3,853.9200 |
| 100+ | ¥74.9102 | ¥7,491.0200 |
| 250+ | ¥68.2821 | ¥17,070.5250 |
| 500+ | ¥63.8839 | ¥31,941.9500 |
| 1,000+ | ¥58.6131 | ¥58,613.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934