文档与媒体
| 数据手册 | 1N4895 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | DO-7-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.4 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.35 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.0005 %/C |
| Zz - 齐纳阻抗 | 10 Ohms |
| 测试电流 | 7.5 mA |
库存:54,300
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥295.7450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥295.7450 | ¥295.7450 |
| 2+ | ¥287.6890 | ¥575.3780 |
| 5+ | ¥279.7564 | ¥1,398.7820 |
| 10+ | ¥271.7709 | ¥2,717.7090 |
| 25+ | ¥252.5564 | ¥6,313.9100 |
| 50+ | ¥246.3601 | ¥12,318.0050 |
| 100+ | ¥235.4572 | ¥23,545.7200 |
| 250+ | ¥215.1321 | ¥53,783.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934