文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4490CUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5A-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 110 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 齐纳电流 | 13 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 300 Ohms |
| 测试电流 | 2.3 mA |
库存:58,662
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥182.6613
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥182.6613 | ¥182.6613 |
| 5+ | ¥173.5565 | ¥867.7825 |
| 10+ | ¥168.9732 | ¥1,689.7320 |
| 25+ | ¥155.2762 | ¥3,881.9050 |
| 50+ | ¥148.7715 | ¥7,438.5750 |
| 100+ | ¥144.3116 | ¥14,431.1600 |
| 250+ | ¥132.4744 | ¥33,118.6000 |
| 500+ | ¥126.0931 | ¥63,046.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934