文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4984DUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 120 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.1 %/C |
| 齐纳电流 | 39.5 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 170 Ohms |
| 测试电流 | 10 mA |
库存:59,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥263.2125
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥263.2125 | ¥263.2125 |
| 5+ | ¥249.0308 | ¥1,245.1540 |
| 10+ | ¥246.1750 | ¥2,461.7500 |
| 25+ | ¥227.6480 | ¥5,691.2000 |
| 50+ | ¥220.5880 | ¥11,029.4000 |
| 100+ | ¥213.4575 | ¥21,345.7500 |
| 250+ | ¥199.2052 | ¥49,801.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934