文档与媒体
| 数据手册 | JANTXV1N6309C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 2.4 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | - 0.085 %/C |
| 齐纳电流 | 177 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 30 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:58,393
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥246.0516
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥246.0516 | ¥246.0516 |
| 5+ | ¥233.7825 | ¥1,168.9125 |
| 10+ | ¥227.6480 | ¥2,276.4800 |
| 25+ | ¥209.1827 | ¥5,229.5675 |
| 50+ | ¥200.3863 | ¥10,019.3150 |
| 100+ | ¥194.4368 | ¥19,443.6800 |
| 250+ | ¥178.3865 | ¥44,596.6250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934