文档与媒体
| 数据手册 | 1N4994 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | E-PACKAGE |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 330 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.12 %/C |
| 齐纳电流 | 2 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1175 Ohms |
| 测试电流 | 4 mA |
库存:53,484
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥336.8270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥336.8270 | ¥336.8270 |
| 5+ | ¥318.6085 | ¥1,593.0425 |
| 10+ | ¥315.0212 | ¥3,150.2120 |
| 25+ | ¥291.2851 | ¥7,282.1275 |
| 50+ | ¥282.1802 | ¥14,109.0100 |
| 100+ | ¥273.0665 | ¥27,306.6500 |
| 250+ | ¥254.9097 | ¥63,727.4250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934