文档与媒体
| 数据手册 | 1N752A-1e3/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 5.6 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | - 0.028 %/C / 0.036 %/C |
| 齐纳电流 | 70 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 8 Ohms |
库存:51,052
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 747
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 747+ | ¥13.7587 | ¥10,277.7489 |
| 1,000+ | ¥11.5904 | ¥11,590.4000 |
| 2,500+ | ¥11.0263 | ¥27,565.7500 |
| 5,000+ | ¥10.5944 | ¥52,972.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934