文档与媒体
| 数据手册 | 1N6319US/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | B-SQ-MELF-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.2 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.06 %/C |
| 齐纳电流 | 68 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 3 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:54,394
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥82.6577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥82.6577 | ¥8,265.7700 |
| 339+ | ¥75.3421 | ¥25,540.9719 |
| 678+ | ¥70.5120 | ¥47,807.1360 |
| 1,017+ | ¥64.6859 | ¥65,785.5603 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934