文档与媒体
| 数据手册 | 1N829A-1e3/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-7-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 6.2 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.0005 %/C |
| 齐纳电流 | 70 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 10 Ohms |
| 测试电流 | 7.5 mA |
库存:51,431
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 213
- 参考单价:
- ¥53.8447
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 213+ | ¥53.8447 | ¥11,468.9211 |
| 223+ | ¥49.5082 | ¥11,040.3286 |
| 446+ | ¥45.1101 | ¥20,119.1046 |
| 892+ | ¥39.2840 | ¥35,041.3280 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934