文档与媒体
| 数据手册 | 1N4624UR-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-213AA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 4.7 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | - 0.05 %/C / 0.02 %/C |
| 齐纳电流 | 75 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1550 Ohms |
| 测试电流 | 250 uA |
库存:52,561
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 579
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 579+ | ¥17.8484 | ¥10,334.2236 |
| 1,000+ | ¥15.0543 | ¥15,054.3000 |
| 2,500+ | ¥14.3139 | ¥35,784.7500 |
| 5,000+ | ¥13.7587 | ¥68,793.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934