文档与媒体
| 数据手册 | 1N5280D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 170 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.11 %/C |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1900 Ohms |
| 测试电流 | 0.74 mA |
库存:53,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 223
- 参考单价:
- ¥51.5531
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 223+ | ¥51.5531 | ¥11,496.3413 |
| 250+ | ¥47.4017 | ¥11,850.4250 |
| 500+ | ¥43.1886 | ¥21,594.3000 |
| 1,000+ | ¥37.6093 | ¥37,609.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934