MDTPE21K375GA10
固态硬盘 - SSD Intel Optane SSD DC P4800X Series with Intel Memory Drive Technology (375GB, 2.5in PCIe x4, 3D XPoint ) 15mm Generic 10 Pack
- 制造商:
- Intel
- 产品类别
- 固态硬盘 - SSD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDTPE21K375GA10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态硬盘 - SSD |
| 产品 | 2.5 in |
| 系列 | DC P4800X |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 存储容量 | 375 GB |
| 代码名称 | Cold Stream |
| 外观尺寸 | U.2 15 mm |
库存:55,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥9,301.8637
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥9,301.8637 | ¥93,018.6370 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934