MD2310FX
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) HI VLT NPN PWR TRANS STANDARD DEF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MD2310FX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MD2310FX |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOWATT-218FX-3 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 62000 mW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 700 V |
| 晶体管极性 | NPN |
| 集电极—基极电压 VCBO | 1500 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 9 V |
| 最大直流电集电极电流 | 14 A |
库存:57,669
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3011
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3011 | ¥15.3011 |
| 10+ | ¥13.0095 | ¥130.0950 |
| 100+ | ¥10.1008 | ¥1,010.0800 |
| 250+ | ¥9.7924 | ¥2,448.1000 |
| 500+ | ¥8.5496 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,500+ | ¥7.0600 | ¥17,650.0000 |
| 5,000+ | ¥6.6281 | ¥33,140.5000 |
| 10,000+ | ¥6.4430 | ¥64,430.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934