MMBT4401
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) SOT23 NPN 0.6A 40V G enPur
- 制造商:
- Rectron
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MMBT4401 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 40 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 0.8 V |
| 晶体管极性 | NPN |
| 集电极—基极电压 VCBO | 60 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 6 V |
| 最大直流电集电极电流 | 100 mA |
| 增益带宽产品fT | 250 MHz |
库存:50,532
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 15000
- 参考单价:
- ¥0.1181
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 15,000+ | ¥0.1181 | ¥1,771.5000 |
| 24,000+ | ¥0.1119 | ¥2,685.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934