MD1803DFP
双极晶体管 - 预偏置 HI VLT NPN PWR TRANS STANDARD DEF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 双极晶体管 - 预偏置
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MD1803DFP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 预偏置 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MD1803DFP |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 40 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 700 V |
| 晶体管极性 | NPN |
| 直流集电极/Base Gain hfe Min | 5 |
| 集电极连续电流 | 10 A |
| 峰值直流集电极电流 | 15 A |
库存:51,954
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.4542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.4542 | ¥12.4542 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 100+ | ¥8.3028 | ¥830.2800 |
| 250+ | ¥8.0560 | ¥2,014.0000 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥5.9230 | ¥5,923.0000 |
| 2,000+ | ¥5.7467 | ¥11,493.4000 |
| 5,000+ | ¥5.4118 | ¥27,059.0000 |
| 10,000+ | ¥5.2884 | ¥52,884.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934