文档与媒体
| 数据手册 | FS380R12A6T4BBPSA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 配置 | Hex |
| Pd-功率耗散 | 870 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1200 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.95 V |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:55,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4,028.4828
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4,028.4828 | ¥4,028.4828 |
| 5+ | ¥3,996.9463 | ¥19,984.7315 |
| 10+ | ¥3,965.8417 | ¥39,658.4170 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934