文档与媒体
| 数据手册 | FS75R07W2E3B11ABOMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | EasyPack1B |
| 配置 | 3-Phase |
| Pd-功率耗散 | 275 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 650 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.7 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 95 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:59,648
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥367.6848
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥367.6848 | ¥367.6848 |
| 5+ | ¥356.6585 | ¥1,783.2925 |
| 10+ | ¥346.0024 | ¥3,460.0240 |
| 25+ | ¥335.5842 | ¥8,389.6050 |
| 50+ | ¥325.5539 | ¥16,277.6950 |
| 100+ | ¥300.8306 | ¥30,083.0600 |
| 250+ | ¥289.6721 | ¥72,418.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934