文档与媒体
| 数据手册 | FS150R12KE3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | EconoPACK |
| 配置 | Hex |
| Pd-功率耗散 | 700 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1200 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 1.7 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 205 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 400 nA |
库存:52,621
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,161.5442
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,161.5442 | ¥1,161.5442 |
| 5+ | ¥1,149.5307 | ¥5,747.6535 |
| 10+ | ¥1,112.4149 | ¥11,124.1490 |
| 20+ | ¥1,087.8151 | ¥21,756.3020 |
| 50+ | ¥1,068.3538 | ¥53,417.6900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934