文档与媒体
| 数据手册 | FS50R12W2T4_B11 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Pd-功率耗散 | 335 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1200 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 2.15 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 83 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 100 nA |
库存:56,210
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥323.3240
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥323.3240 | ¥323.3240 |
| 5+ | ¥313.6550 | ¥1,568.2750 |
| 10+ | ¥304.2328 | ¥3,042.3280 |
| 25+ | ¥295.1280 | ¥7,378.2000 |
| 50+ | ¥286.2699 | ¥14,313.4950 |
| 100+ | ¥264.5170 | ¥26,451.7000 |
| 250+ | ¥254.7246 | ¥63,681.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934