文档与媒体
| 数据手册 | FCA36N60NF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | TO-3PN-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | SupreMOS FRFET |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 312 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 600 V |
| Id-连续漏极电流 | 34.9 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 80 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 3.7 V |
| Qg-栅极电荷 | 86 nC |
库存:56,626
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.4408
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.4408 | ¥57.4408 |
| 10+ | ¥49.4465 | ¥494.4650 |
| 100+ | ¥40.9587 | ¥4,095.8700 |
| 250+ | ¥28.6279 | ¥7,156.9750 |
| 500+ | ¥26.8298 | ¥13,414.9000 |
| 1,000+ | ¥24.5382 | ¥24,538.2000 |
| 2,500+ | ¥23.7978 | ¥59,494.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934