文档与媒体
| 数据手册 | PSMN4R3-30PL,127 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 103 W |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 30 V |
| Id-连续漏极电流 | 100 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 4.3 mOhms |
库存:57,346
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥4.6362 | ¥463.6200 |
| 500+ | ¥3.9310 | ¥1,965.5000 |
| 1,000+ | ¥3.1995 | ¥3,199.5000 |
| 2,500+ | ¥2.8646 | ¥7,161.5000 |
| 10,000+ | ¥2.8293 | ¥28,293.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7412 | ¥68,530.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934