DMP21D0UFB4-7B
MOSFET 20V P-Ch ENH Mode 495mOhm -4.5V -0.77A
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DMP21D0UFB4-7B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | X2-DFN1006-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 990 mW |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 4.5 V |
| 晶体管极性 | P-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 20 V |
| Id-连续漏极电流 | 770 mA |
| Rds On-漏源导通电阻 | 495 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 700 mV |
| Qg-栅极电荷 | 1.5 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:59,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥1.9567 | ¥19.5670 |
| 100+ | ¥0.8426 | ¥84.2600 |
| 1,000+ | ¥0.6443 | ¥644.3000 |
| 10,000+ | ¥0.4398 | ¥4,398.0000 |
| 20,000+ | ¥0.4090 | ¥8,180.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934