文档与媒体
| 数据手册 | IPD65R660CFD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 商标名 | CoolMOS |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 63 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 650 V |
| Id-连续漏极电流 | 6 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 660 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 4 V |
| Qg-栅极电荷 | 22 nC |
库存:52,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥5.8437 | ¥584.3700 |
| 500+ | ¥4.9975 | ¥2,498.7500 |
| 2,500+ | ¥4.0192 | ¥10,048.0000 |
| 10,000+ | ¥3.7283 | ¥37,283.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934