TSM16ND50CI C0G
MOSFET 500V 16A Sgl N-Chnl Power MOSFET
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- MOSFET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM16ND50CI C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MOSFET |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ITO-220-3 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 技术 | SI |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 59.5 W |
| Vgs - 栅极-源极电压 | 30 V |
| 晶体管极性 | N-Channel |
| Vds-漏源极击穿电压 | 500 V |
| Id-连续漏极电流 | 16 A |
| Rds On-漏源导通电阻 | 350 mOhms |
| Vgs th-栅源极阈值电压 | 2.5 V |
| Qg-栅极电荷 | 53 nC |
| 通道模式 | Enhancement |
库存:54,390
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥6.4430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥6.4430 | ¥25,772.0000 |
| 6,000+ | ¥6.1962 | ¥37,177.2000 |
| 10,000+ | ¥6.0993 | ¥60,993.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934