C330C105K2R5TA
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 200V 1uF X7R 0.1
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C330C105K2R5TA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | GoldMax 300 Comm X7R |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.14 mm |
| 宽度 | 7.62 mm |
| 高度 | 3.81 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:50,760
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.5719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.5719 | ¥20.5719 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 50+ | ¥14.3139 | ¥715.6950 |
| 100+ | ¥12.9478 | ¥1,294.7800 |
| 250+ | ¥10.6561 | ¥2,664.0250 |
| 500+ | ¥9.6690 | ¥4,834.5000 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
| 2,500+ | ¥8.6730 | ¥21,682.5000 |
| 5,000+ | ¥8.4879 | ¥42,439.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934