TSC2117IRGZT
触摸屏控制器 4-Wire Touch Screen Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触摸屏控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC2117IRGZT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触摸屏控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSC2117 |
| 类型 | Resistive Touch Controller |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Serial, 2-Wire, 4-Wire, I2C, I2S, SPI |
| 封装 / 箱体 | VQFN-48 |
| 分辨率 | 8 bit, 10 bit, 12 bit |
| 电源电压-最大 | 3.3 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 输入类型 | 1 TSC |
| 采样比 | 250 kS/s, 192 kS/s |
库存:56,709
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.4223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.4223 | ¥66.4223 |
| 10+ | ¥60.0410 | ¥600.4100 |
| 25+ | ¥57.2557 | ¥1,431.3925 |
| 100+ | ¥47.4634 | ¥4,746.3400 |
| 250+ | ¥43.3120 | ¥10,828.0000 |
| 500+ | ¥40.5268 | ¥20,263.4000 |
| 1,000+ | ¥36.3137 | ¥36,313.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934