TSC2200IPW
触摸屏控制器 Prog 4-Wire w/12-Bit 125KHz ADC & Key Ifc
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触摸屏控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC2200IPW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触摸屏控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSC2200 |
| 类型 | Resistive Touch Controller |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | 4-Wire, Serial, SPI |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-28 |
| 分辨率 | 8 bit, 10 bit, 12 bit |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 输入类型 | 1 Keypad, 1 TSC |
| 采样比 | 125 kS/s |
库存:58,008
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.1997
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.1997 | ¥49.1997 |
| 10+ | ¥44.4314 | ¥444.3140 |
| 50+ | ¥42.3865 | ¥2,119.3250 |
| 100+ | ¥35.1326 | ¥3,513.2600 |
| 250+ | ¥32.0389 | ¥8,009.7250 |
| 500+ | ¥29.9940 | ¥14,997.0000 |
| 1,000+ | ¥26.8915 | ¥26,891.5000 |
| 2,500+ | ¥25.8426 | ¥64,606.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934