文档与媒体
| 数据手册 | EM711706 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 系列 | EM7117 |
| 类型 | Terminal Strips |
| 位置数量 | 6 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 16 AWG |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,584
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.8953
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.8953 | ¥47.8953 |
| 10+ | ¥30.4259 | ¥304.2590 |
| 100+ | ¥29.8001 | ¥2,980.0100 |
| 200+ | ¥26.3979 | ¥5,279.5800 |
| 500+ | ¥24.8467 | ¥12,423.3500 |
| 1,000+ | ¥21.9997 | ¥21,999.7000 |
| 2,000+ | ¥21.4356 | ¥42,871.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934