LM2907N-8/NOPB
电压频率转换及频率电压转换 FREQ TO VLTG CONVERTER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 电压频率转换及频率电压转换
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2907N-8/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电压频率转换及频率电压转换 |
| 产品 | Frequency to Voltage Converters |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM2907-N |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 电源电压-最大 | 28 V |
| 电源电压-最小 | 6 V |
| 全标度频率 | 10 kHz |
| INL - 积分非线性 | +/- 1 % FSR |
| 电源类型 | Single |
库存:54,129
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.4373
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.4373 | ¥14.4373 |
| 10+ | ¥12.2691 | ¥122.6910 |
| 100+ | ¥9.7924 | ¥979.2400 |
| 250+ | ¥8.6113 | ¥2,152.8250 |
| 500+ | ¥8.3645 | ¥4,182.2500 |
| 1,000+ | ¥6.6281 | ¥6,628.1000 |
| 2,500+ | ¥6.3813 | ¥15,953.2500 |
| 5,000+ | ¥6.1257 | ¥30,628.5000 |
| 10,000+ | ¥6.0200 | ¥60,200.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934