图像仅供参考 请参阅产品规格
C7021-04N
栅栏式接线端子 DUAL STUD BLK INSERT MOLD
- 制造商:
- Bussmann / Eaton
- 产品类别
- 栅栏式接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C7021-04N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Screw |
| 系列 | C7021 |
| 类型 | Power Feed Through Terminal Block |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 115 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 52.3 mm |
| 线规量程 | 8 AWG to 2/0 AWG |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥234.2144
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥234.2144 | ¥234.2144 |
| 5+ | ¥228.1416 | ¥1,140.7080 |
| 10+ | ¥224.8628 | ¥2,248.6280 |
| 25+ | ¥215.5640 | ¥5,389.1000 |
| 50+ | ¥209.2444 | ¥10,462.2200 |
| 100+ | ¥202.9864 | ¥20,298.6400 |
| 250+ | ¥199.0201 | ¥49,755.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934