图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | TSB5000431 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TSB |
| 类型 | Europa without Wire Protector Mounting Holes |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 30 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 10 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 10 AWG |
库存:54,741
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥9.6690 | ¥4,834.5000 |
| 1,000+ | ¥9.3605 | ¥9,360.5000 |
| 2,500+ | ¥8.8581 | ¥22,145.2500 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934