TSB23005DS
栅栏式接线端子 TSB23005DS EUROPA TERM BLK,8MM
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 栅栏式接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSB23005DS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 产品 | Barrier Terminal Blocks |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 类型 | Barrier Strip |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 30 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 8 mm |
| 排数 | 1 Row |
库存:58,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1