LMV7275IDCKRQ1
模拟比较器 Automotive, Single 1.8V Low Power Comparators with Rail-to-Rail Input 5-SC70 -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV7275IDCKRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| 每个通道的输出电流 | 34 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | Window |
库存:55,684
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9774
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9774 | ¥9.9774 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥5.7379 | ¥1,434.4750 |
| 1,000+ | ¥4.2219 | ¥4,221.9000 |
| 3,000+ | ¥4.0192 | ¥12,057.6000 |
| 6,000+ | ¥3.8693 | ¥23,215.8000 |
| 9,000+ | ¥3.7460 | ¥33,714.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934