LM397MF/NOPB
模拟比较器 SGL GEN PURP VLTG COMPARATOR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM397MF/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 700 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 440 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:53,971
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.7283 | ¥37.2830 |
| 100+ | ¥2.8293 | ¥282.9300 |
| 250+ | ¥2.4062 | ¥601.5500 |
| 1,000+ | ¥1.7452 | ¥1,745.2000 |
| 2,000+ | ¥1.6218 | ¥3,243.6000 |
| 5,000+ | ¥1.5689 | ¥7,844.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5072 | ¥15,072.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934