LM311N/NOPB
模拟比较器 VOLTAGE COMPARATOR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM311N/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 7.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 200 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7.5 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:53,952
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2091 | ¥5.2091 |
| 10+ | ¥4.3894 | ¥43.8940 |
| 100+ | ¥3.3669 | ¥336.6900 |
| 250+ | ¥2.9791 | ¥744.7750 |
| 500+ | ¥2.8293 | ¥1,414.6500 |
| 1,000+ | ¥2.2035 | ¥2,203.5000 |
| 2,500+ | ¥2.0889 | ¥5,222.2500 |
| 5,000+ | ¥2.0096 | ¥10,048.0000 |
| 10,000+ | ¥1.9479 | ¥19,479.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934