LM392MX/NOPB
模拟比较器 LOW PWR OP AMP/VLTG COMPARATOR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM392MX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | Precision |
库存:59,681
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.1081 | ¥61.0810 |
| 100+ | ¥4.6890 | ¥468.9000 |
| 250+ | ¥4.1426 | ¥1,035.6500 |
| 1,000+ | ¥3.0585 | ¥3,058.5000 |
| 2,500+ | ¥2.9086 | ¥7,271.5000 |
| 5,000+ | ¥2.7940 | ¥13,970.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7059 | ¥27,059.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934