图像仅供参考 请参阅产品规格
LM2901YDT
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2901YDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:52,024
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥2.0008 | ¥20.0080 |
| 100+ | ¥1.1987 | ¥119.8700 |
| 1,000+ | ¥0.8902 | ¥890.2000 |
| 2,500+ | ¥0.7686 | ¥1,921.5000 |
| 10,000+ | ¥0.7316 | ¥7,316.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7122 | ¥17,805.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6998 | ¥34,990.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934