LM319AM/NOPB
模拟比较器 HIGH SPD DUAL COMPARATOR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM319AM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4.3 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 80 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| Ib - 输入偏流 | 1 uA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:53,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥5.6938 | ¥1,423.4500 |
| 500+ | ¥5.5352 | ¥2,767.6000 |
| 1,000+ | ¥4.3894 | ¥4,389.4000 |
| 2,500+ | ¥4.2307 | ¥10,576.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0721 | ¥20,360.5000 |
| 10,000+ | ¥4.0016 | ¥40,016.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934