LM211DR2G
模拟比较器 5-30V SGL Comparator -25 to 85 deg C
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM211DR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Complementary |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.4 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 200 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| 每个通道的输出电流 | 2.4 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:53,042
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.5120 | ¥25.1200 |
| 100+ | ¥1.5160 | ¥151.6000 |
| 1,000+ | ¥1.1194 | ¥1,119.4000 |
| 2,500+ | ¥1.0048 | ¥2,512.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9695 | ¥9,695.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9519 | ¥23,797.5000 |
| 50,000+ | ¥0.9167 | ¥45,835.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934