文档与媒体
| 数据手册 | LM306D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 24 V |
| 电源电压-最小 | 15 V |
| 响应时间 | 28 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 100 mA |
| Ib - 输入偏流 | 25 uA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:56,030
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7755 | ¥11.7755 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥5.3942 | ¥5,394.2000 |
| 2,500+ | ¥5.1914 | ¥12,978.5000 |
| 5,000+ | ¥4.9887 | ¥24,943.5000 |
| 10,000+ | ¥4.9094 | ¥49,094.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934