LMV393IPW
模拟比较器 Dual Low-Voltage Comparator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV393IPW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 100 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 200 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| 每个通道的输出电流 | 5 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:51,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥4.7684 | ¥47.6840 |
| 100+ | ¥3.6137 | ¥361.3700 |
| 250+ | ¥3.0761 | ¥769.0250 |
| 500+ | ¥2.9262 | ¥1,463.1000 |
| 1,000+ | ¥2.2299 | ¥2,229.9000 |
| 2,500+ | ¥2.0801 | ¥5,200.2500 |
| 5,000+ | ¥2.0008 | ¥10,004.0000 |
| 10,000+ | ¥1.9215 | ¥19,215.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934