NCX2200GSH
模拟比较器 Low Voltage Comparator
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCX2200GSH 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Complementary |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 6 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | XSON-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.3 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| 每个通道的输出电流 | 5 mA |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:56,004
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥0.5888
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥0.5888 | ¥2,944.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5394 | ¥5,394.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5209 | ¥13,022.5000 |
| 50,000+ | ¥0.5077 | ¥25,385.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934