TSC103IPT
电流灵敏放大器 High-Voltage Amp 2.7 to 5.5 V Single
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC103IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSC103 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 300 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1100 uV |
库存:53,816
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8821 | ¥13.8821 |
| 10+ | ¥11.7755 | ¥117.7550 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 500+ | ¥7.9943 | ¥3,997.1500 |
| 2,000+ | ¥6.4430 | ¥12,886.0000 |
| 4,000+ | ¥6.1962 | ¥24,784.8000 |
| 8,000+ | ¥6.0640 | ¥48,512.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934