文档与媒体
| 数据手册 | TS94033SKTRC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 140 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 42 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| CMRR - 共模抑制比 | - 110 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 215 mV |
| Ib - 输入偏流 | 2.1 uA |
| Vcm - 共模电压 | 2 V to 42.3 V |
库存:57,367
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.5480 | ¥45.4800 |
| 100+ | ¥2.9968 | ¥299.6800 |
| 1,000+ | ¥2.3710 | ¥2,371.0000 |
| 3,000+ | ¥2.0977 | ¥6,293.1000 |
| 9,000+ | ¥2.0184 | ¥18,165.6000 |
| 24,000+ | ¥1.9567 | ¥46,960.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934