NCS211RMUTAG
电流灵敏放大器 CURRENT SENSE AMP G= 500
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCS211RMUTAG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | UQFN-10 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 26 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 105 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.55 uV |
| Ib - 输入偏流 | 60 uA |
| Vcm - 共模电压 | - 0.3 V to 26 V |
库存:51,635
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥4.2043 | ¥42.0430 |
| 100+ | ¥2.7147 | ¥271.4700 |
| 500+ | ¥2.5737 | ¥1,286.8500 |
| 3,000+ | ¥1.8509 | ¥5,552.7000 |
| 9,000+ | ¥1.7981 | ¥16,182.9000 |
| 24,000+ | ¥1.7452 | ¥41,884.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934