TSC888AILT
电流灵敏放大器 Sense Amplifier 20 Gain
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC888AILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSC888 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23 |
| 电源电压-最大 | 24 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 95 dB |
| Ib - 输入偏流 | 8 uA |
库存:51,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.5007
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.5007 | ¥7.5007 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥4.3100 | ¥431.0000 |
| 500+ | ¥4.0809 | ¥2,040.4500 |
| 3,000+ | ¥3.0849 | ¥9,254.7000 |
| 6,000+ | ¥2.8998 | ¥17,398.8000 |
| 9,000+ | ¥2.8293 | ¥25,463.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934