TSC1031IDT
电流灵敏放大器 High-Voltage Amp 2.7 to 5.5 V Single
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC1031IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSC1031 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 300 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1100 uV |
库存:56,667
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3628
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3628 | ¥15.3628 |
| 10+ | ¥12.9478 | ¥129.4780 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 2,500+ | ¥5.7908 | ¥14,477.0000 |
| 5,000+ | ¥5.5704 | ¥27,852.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934