TS1103-200EG6
电流灵敏放大器 1 A, SOT23 Precision, Bi-Directional Current-Sense Amplifier, G=200V/V, 200 V VOS
- 制造商:
- Silicon Labs
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS1103-200EG6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS1103-200 |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 680 nA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 25 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 120 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 30 uV |
| Vcm - 共模电压 | 2 V to 27 V |
库存:50,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 10+ | ¥5.9495 | ¥59.4950 |
| 25+ | ¥5.8525 | ¥146.3125 |
| 50+ | ¥5.6410 | ¥282.0500 |
| 100+ | ¥5.6233 | ¥562.3300 |
| 250+ | ¥5.4206 | ¥1,355.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934